мини - презентация
Ничто не проходит бесследно

Требование-обьявление

 

Административная колонка

 

Ссылки

 

Колонка баннера
Пояснения для гостей

Твой Хогвартс. Твои правила.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твой Хогвартс. Твои правила. » Вессон » Дом Беллатриссы Блэк


Дом Беллатриссы Блэк

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Девушка в шёлковом халатике спустилась со своей спальни и пошла в обеденный зал, где её ожидал завтрак и мама, которая сидела во главе стола. что она хочет от меня? Что опять очерёдное задание от Лорда? Сейчас узнаем.
- Мам, ты что-то хотела от меня?

0

3

Доченька, - притворно-ласковым голосом пропела Беллатрисса.
Ты проходи, присаживайся, нам нужно о многом поговорить... Ты успешно прошла то испытание и Лорд вполне доволен тобой. Думаю, что ты бы смогла занять достойное место в наших рядах.
Женщина отхлебнула кровавую жидкость из бокала.
Но тебе не хватает жестокости... Тебе не хватает страсти. Мало просто хотеть угодить Лорду. Нужно самой мыслить так, как мыслит он... Коварство и красота - вот наши главные козыри. И скоро тебе придется на себе прочувствовать это.
После этого Белла многозначительно замолчала...
Н-да... непросто тебе придется, моя дорогая...

0

4

- Мамуля, не менее притворно - ласковым голосом ответила Панси.

- Почему ты думаешь, что у меня не хватает коварства и красототы. Вся школа об этом говорит, а ты не хватает. Девушка начинала злиться.
- Ну и что меня ждёт?
Панси вопросительно уставилась на Беллу.

0

5

Дорогая моя... в том-то и дело, что говорят... - спокойным, ровным мягким тоном ответила женщина.
Сколько с ней хлопот.. молодая еще совсем... Впрочем, я и сама когда-то была такой...

Говорить не должны. Каждый должен думать что до него единственного снизошла снежная королева... И не нужно распаляться на всяких молоденьких красавчиков, от которых никакой пользы.
- Белла говорила все громче и громче и последнее слово, произнесенное ей было не более чем воплем, переходящим в ультразвук. Бокал в руках женщины лопнул и кроваво-красные стрейки побежали по рукам... Кровь и вино...

0

6

Панси брезгливо посмотрела на сочетание кровь с молоком.
- Мам, тебе лечиться надо. Что ты за аристократка? Даже чувства не можешь держать. А насчёт молоденьких красавчиков: во-первых - я очень избирательна в выборе партнёра. Во - вторых, у всех влиятельные и богатые родители. А ты не помнишь истории с Люциусом?

0

7

Дорогуша, не тебе меня учить. Да и сдерживать себя при тебе вовсе не собираюсь... Это плохо сказывается на моем внутреннем состоянии и на нервах, следовательно непременно отразится морщинкой на лице. Люциус? Хмм... Малфои? Что-то не припоминаю... - сказала Белла, залечивая раны на ладони.
Позже я займусь тобой...доченька...- подумала женщина и ухмыльнулась самой себе.

0

8

- возраст не скроешь, мамуля, как ни старайся. Ага, помнишь как он чуть не ушёл от своей Нарси ко мне? Так что не надо меня недооценивать, зло сказала Панси.
И за кого она меня считает. Я ей докажу, что лучше её во всём.

0


Вы здесь » Твой Хогвартс. Твои правила. » Вессон » Дом Беллатриссы Блэк


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz